Pesquise aluguéis
Agências
Perguntas frequentes
BRL
Sunset Park

Aluguel barato de carros em Sunset Park, Santa Mônica

Idade do condutor: 25-65
Veja porque nossos usuários usam o Mundi para buscar carros para alugar

Economize mais de 49%Compare Mundi com outros sites de viagens em uma única pesquisa.

Acompanhamento de preçosEsperando por uma ótima oferta? Receba notificações quando os preços baixarem.

Resultados personalizadosFiltre por agência de locação, tipo de carro, faixa de preço e muito mais.

Uso gratuito e ilimitadoPesquise quantas vezes quiser, sem taxas ou tarifas ocultas.

Aluguel de carros em Sunset Park, Santa Mônica (2026)

Empresa mais popular

Budget

Tipo de carro mais comum

Médio

Preço médio por dia

R$ 291

Preço mais baixo por dia

R$ 205

Melhores agências de aluguel em Sunset Park, Santa Mônica

Enterprise Rent-A-Car

3 agências
Detalhes

Limpeza

9,3

Conforto

9,3

Nota geral

9,3

Retirada/devolução

8,6

Melhor opção

9,3

Avis

1 agência
Detalhes

Limpeza

8,6

Conforto

8,6

Nota geral

9,3

Retirada/devolução

8,6

Melhor opção

8,0

Budget

1 agência
Detalhes

Limpeza

7,0

Conforto

5,5

Nota geral

6,0

Retirada/devolução

5,5

Melhor opção

6,0

Hertz

2 agências
Detalhes

Limpeza

5,5

Conforto

6,0

Nota geral

6,0

Retirada/devolução

6,2

Melhor opção

6,0

Thrifty

1 agência

Dollar

1 agência

Kyte

1 agência

Eagle Rent A Car

3 agências

Perguntas frequentes sobre aluguel de carros em Sunset Park

  • Qual é a melhor locadora de veículos de Sunset Park, Santa Mônica?

    A melhor locadora de veículos em Sunset Park, Santa Mônica é a AVIS, que recebeu, em média, nota 0,0/10 de nossos usuários.

  • Posso alugar um carro durante um mês em Sunset Park?

    Sim, é possível alugar um veículo em Sunset Park durante um mês.

Explore milhares de opções diferentes da Mundi para sua próxima viagem

Aluguel de carros nos aeroportos de Santa Mônica

As melhores ofertas de aluguel de carros

Tornamos mais fácil e rápido pesquisar e comparar ofertas de mais de 70.000 locadoras e centenas de agências.

Sem surpresas

Os preços exibidos são finais, sem quaisquer cobranças extras ou taxas ocultas.

Cancelamento grátis

Planos mudam – nós entendemos. E é por isso que você pode pesquisar e reservar carros de aluguel no Mundi em agências que oferecem cancelamento gratuito